RSS
17.11.2018
Хотите чтобы Ваши близкие были в безопасности и под постоянным присмотром? Большой Брат позаботится об этом!

Большой брат смотритр на тебя.jpg

Каждая площадка и стена пестрила все тем же лицом. Портрет бы задуман и исполнен таким образом, чтобы куда бы ни переместился человек, глаза не отпускали его. «Большой брат видит тебя»– так был подписан портрет.

Эти слова и образ Большого Брата, благодаря бессмертному творению Джорджа Оруэлла, прочно ассоциируются в наших умах с жестокой тоталитарной властью и постоянной слежкой государства за своими гражданами. Согласитесь, не самые приятные ассоциации, но, как и в случае с электричеством, газом и многими другими изобретениями человечества, страшного Большого Брата также можно обратить на благо.

Создайте хорошего Большого Брата и следите за всем, кто Вам может досадить

Следите за обслуживающим персоналом. Многочисленные факты того, что в Ваше отсутствие горничные воруют драгоценности и деньги, садовники выполняют свою работу спустя рукава, а нянечки, даже с самыми хорошими рекомендациями, частенько бьют детей и употребляют в своей речи бранные слова – уже не вызывает большого удивления. Другой вопрос – как противодействовать этому беспределу? Ответ прост – установить скрытое видеонаблюдение и вывести нечестного работника на чистую воду.

Управляй Большим Братом с телефона (видеонаблюдение по Оруэллу) 2.jpg

Кроме того использование скрытого наблюдения поможет следить за персональным парковочным местом или проводить мониторинг дорожных происшествий, когда Ваша машина едет или стоит припаркованная где-то вне дома.

Особенно подобная функция пригодится, если Вы хотите окружить заботой пожилого родственника. Если человек падает или кричит - Большой Брат сразу же оповестит Вас Push-уведомлением и даже сможет вызвать скорую помощь.

Заботливые родители должны быть в курсе, чем занимается их ребенок, и в этом также поможет Большой Брат. Вы всегда сможете удаленно, подключится к монитору ребенка, узнать, не состоит ли он в каких-то опасных сообществах в социальных сетях вроде «Синий Кит», не заходит ли на экстремистские сайты или подвергается другой web-опасности.

Управляй Большим Братом с телефона (видеонаблюдение по Оруэллу) 1.jpg

Это поможет вовремя предотвратить страшную трагедию, вроде той, которая случилась в Керчи и унесла с собой жизни 21-го человека, и еще 50 получили тогда ранения вследствие того, что родители и близкие Владислава Рослякова не смогли вовремя понять, что с парнем что-то не так.

Большой Брат не только следит за Вами, но и делает все автоматически – уведомляет, предупреждает и помогает для того, чтобы Вы и близкие Вам люди были в безопасности.