RSS
Умный дом
03.03.2021
Что такое умный дом и какие виды бывают? Как правильно выбрать решение для своих потребностей. Подробный обзор.
Умный сад
28.01.2021
Сад - это место отдыха и единения с природой, поэтому всё здесь должно быть идеально. Создать сад вашей мечты помогут интеллектуальные технологии. 
Умный офис
27.01.2021
Продуктивность труда напрямую связана с комфортными условиями для сотрудников. Умный офис призван решить многие проблемы.
Мониторинг леса
26.01.2021
Лесные угодья ежедневно подстерегают десятки опасностей, начиная с пожаров и заканчивая бродячими собаками, способными испортить жизнь местным обитателям. Интеллектуальные системы мониторинга леса призваны помочь вас справится с угрозами
Мониторинг и управление теплицей
25.01.2021
Думаете, что уход за теплицей - это каждодневный тяжелый труд? Мониторинг и управление теплицей способно существенно облегчить задачу!
Производители систем Умный дом
09.11.2020
В мире существует множество производителей систем умного дома, и в этой статье мы попытаемся рассмотреть наиболее популярные из них
Умный дом сделает пробуждение в 5 утра лёгким и приятным
09.11.2020
Хотите, чтобы ваше пробуждение было не только максимально приятным, но и способствовало продуктивному дню? Умный дом способен на это благодаря применению интеллектуальных технологий
Светильники DALI и опыт их использования
04.09.2020
Беспроводные сети DALI, могут предоставить множество преимуществ, не в последнюю очередь благодаря возможности интеграции освещения с другими системами управления зданием.  
Новинки 2020: беспроводные выключатели и диммеры
03.09.2020
Цены на интеллектуальные переключатели и диммеры сильно упали за последние год или два, хотя самые модные и мощные эксземпляры остаются дорогими. Вы встретите продукты известных имен, таких как Leviton и Lutron, а также множество новичков в этом пространстве.
Как сделать дом умным: рекомендации профессионалов
12.05.2020
До сих пор ломаете голову над тем, как сделать свой дом действительно умным? Узнайте об этом больше от специалистов компании "Бестрон" в данном материале
Почему умная вентиляция в доме или квартире настолько важна?
07.05.2020
Беспокоит тот факт, что воздух в Вашем доме не самого лучшего качества? Тогда самое время подумать об интеллектуальной вентиляции, которая может качественно решить эту проблему
Кондиционирование в Умном доме – элемент роскоши или жизненная необходимость?
06.05.2020
О пользе и вреде кондиционеров сказано очень много, но что, если Ваш кондиционер будет настолько умным, что избавит домочадцев от опасности нечаянно заболеть и других неприятностей?
Управление противообледенительной системой
31.10.2019
Вспомните, сколько труда Вам стоила ежедневная уборка выпавшего снега со двора? А как страшно было выходить на покрытое льдом крыльцо или ходить по таким-же обледенелым дорожкам? С инновационными противообледенительными системами Умного дома все это осталось в прошлом!
Ландшафтное и фасадное освещение
22.10.2019
Интеллектуальная подсветка элементов фасада или сада, а также деревьев, кустов и еще много чего доступна сегодня с такой вариативностью, что в этом разнообразии легко потеряться.
Телефонный или домофонный приоритет (уменьшение звука кинотеатра и мультирума при звонке в дверь или на телефон)
05.08.2019
Сколько раз в вашу дверь или на телефон звонили, но Вы ничего не слышали из-за громкой музыки? Отныне такая проблема больше неактуальна, ведь Умный дом автоматически уменьшит или даже выключит звук, лишь только на Ваш смартфон или домофон поступит звонок.
Система напоминания о датах и запланированных событиях
29.07.2019
Система Мультирум улучшит Ваш день, предоставив вам информацию о том, что запланировано заранее, пока Вы просыпаетесь и входите в ритм!
Видео и аудиобиблиотека с выходом в интернет
24.07.2019
Огромная домашняя библиотека из множества файлов, доступная с любой точки мира. Мультирум, который предлагает музыку под Ваше настроение - все это и не только среди возможностей системы "Умный дом"
Умный дом: Система ландшафтного звука и звука в особых помещениях
31.05.2019
Качественный звук может сопровождать Вас не только в комнатах, но и в сауне, возле бассейна, во дворе и даже в туалете.
Умный дом: обзор производителей системы Мультирум
29.05.2019
Система мультирум создана для тех, кто любит музыку и желает, чтобы она следовала за ним всюду в доме. Но так ли велика цена за это благо, как мы привыкли думать?
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | След.