RSS
17.03.2017
Передовые технологии управления всеми функциями систем «Умного дома» с помощью мобильных устройств на платформах iOS или Android доступны нашим клиентам уже сейчас.

Мобильные устройства уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни, и многие из нас не мыслят и часа своего времяпрепровождения без общения со своим «маленьким другом».

Мы используем смартфоны для коммуникации, оплаты покупок и развлечений, так почему бы не сделать из них эффективный инструмент для управления собственным домом.

планшет .jpg

Смартфон означает «умный телефон»!

Переводом модного нынче слова «смартфон»  является словосочетание «умный телефон», а значит, помимо основных функций было бы не лишним «научить» данное устройство помогать вам в домашних заботах.

Мало того, сам «Умный дом» как будто специально разрабатывался  под управление с помощью разнообразных мобильных устройств, настолько много функций и разнообразных сценариев заложено в системы домашней автоматизации.

Конечно, найдутся и те пользователи, которые предпочтут управлению с помощью мобильных устройств разнообразным ДУ-пульты, выключатели или даже ПК, однако факт удобства работы с интеллектуальными системами посредством специального приложения будет отрицать лишь недалекий человек.

В любом случае, ощутив на собственном опыте невероятную легкость и простоту работы со стильным и функциональным мобильным приложением, вы уже не захотите возвращаться к стандартным элементам управления.

планшет 2 .png

Почему именно мобильное приложение?

Мобильное приложение дает практически неограниченные возможности по управлению интеллектуальными технологиями, а главное – смартфон или планшет всегда под рукой, как на работе, так и дома.

ideas-modern-lighting-min .jpg

Кроме того, управление посредством приложения предоставляет ряд неоспоримых преимуществ, среди которых особо следует выделить:

·         Интуитивно понятный интерфейс. Детально проработанное мобильное приложение отлично справляется с решением, как типовых задач, так и интеллектуальных систем, разработанных по индивидуальному заказу. Отныне с управлением климатом, светом, мультимедиа-системами и системами безопасности может справиться даже ребенок.

·         Управление из любого уголка земного шара. Быть всегда на связи со своим домом, замечая любые изменения в температурном режиме, нарушения периметра, а также возникновение прочих нестандартных ситуаций – не к этому ли стремится любой настоящий хозяин? Кроме того вы получаете отличную возможность одним кликом по экрану мобильного устройства выключить забытый кем-то свет, закрыть ворота, поднять температуру в жилище и совершить еще массу полезных действий.

upravlene-umny-dom-10 .jpg

·         Просмотр изображений с любой камеры. Потоковое видео на экране смартфона или любого другого мобильного устройства доступно по первому клику вашего пальца – и это вовсе не фантастика, а всего лишь интеллектуальные технологии от компании «Бестрон». Отныне вы будете видеть визитеров, стучащих в двери в ваше отсутствие, посмотрите, чем заняты домочадцы и сможете контролировать каждый сантиметр дома или участка, на которые направлены объективы камер.

·         Управление с помощью всего одной кнопки. Вспомните, сколько раз вы тщетно пытались воспроизвести в памяти, захлопнули ли по уходу входную дверь, выключили ли утюг или перекрыли воду в ванной? Благодаря управлению «Умным домом» с помощью мобильного приложения подобные проблемы перестанут быть актуальными, поскольку покидая дом можно одним нажатием на экран смартфона защелкнуть замок, обесточить приборы, закрыть окно и удаленно совершить еще массу полезных действий.

Умный-дом-Bluetooth-замок-пульт-дистанционного-управления-мобильным-телефоном-с-магнитной-индукцией-дверные-замки-электронный-замок.jpg

К тому же вечный вопрос iOS или Android также теряет всякий смысл, ведь в арсенале специалистов компании «Бестрон» имеются функциональные и интуитивно понятные приложения, «заточенные» под обе операционные системы.

app_block .gif

Звоните на наши номера:

8 (495) 961-86-11

8 (499) 647-92-01

заказывайте обратный звонок и получите бесплатную консультацию от лучших специалистов в области домашней автоматизации.