RSS
22.02.2019
Танцы в любой час недели не покидая пределы собственного дома доступны с системой "Умный дом". Атмосфера лучших дискотек уже ждет Вас!

Любите уникальную клубную атмосферу? Хотите отжигать на танцполе ночи напролет, но не желаете при этом покидать свое уютное жилье? Благодаря технологиям «Умный дом» Вы можете делать дискотеки, когда пожелаете, и они вряд ли будут уступать в качестве или атмосфере лучшим столичным клубам. Ну, разве что отсутствие именитых ди-джеев может немного расстроить.

Умный дом Дискотека со светомузыкой 4.jpg

Персональная дискотека для избранных

Если Вам не нравится контингент ночных клубов, и Вы хотите видеть среди танцующих и отдыхающих лишь тех, кто Вам по душе, тогда установка и настройка дискотеки со светомузыки от компании «Бестрон» идеально Вам подойдет.

Наши специалисты устанавливают и настраивают профессиональную аппаратуру, которая повсеместно применяется на танцполах, в танцевальных залах и клубах. Для реализации идей используется протокол DMX512, позволяющим с помощью всего 1-й линии связи одновременно управлять 512-ю каналами.

Умный дом Дискотека со светомузыкой 2.jpg

Благодаря DMX512 можно создавать различные световые картины, окрашивать лучи прожекторов в множество цветов, поворачивать зеркала под разными углами и реализовать огромное количество визуальных эффектов.

Умный дом Дискотека со светомузыкой 1.jpg

Качественный звук и визуальные эффекты

Световые системы, работающие в четком соответствии с музыкальными композициями. Благодаря компоновке необходимого оборудования можно обеспечить уникальные визуальные эффекты в большом числе вариантов.

Огромную роль в процессе создания дискотеки со светомузыкой играет проектирование систем. Это позволяет реализовать качественные проекции света, подключать инженерную технику и настроенные оптические модули, дистанционно контролировать движение лучей, их цвет, фокусировку, яркость.

Умный дом Дискотека со светомузыкой 5.jpg

Кроме того, для создания реальной атмосферы дискотеки в домах наших заказчиков устанавливаются:

·         Стробоскопы

·         Выездной зеркальный шар на потолке

·         Вертушки

·         Ультрафиолетовую установку

·         Машины для создания дыма и даже мыльных пузырей

В совокупности с настраиваемыми сценариями это дает незабываемый эффект и возможность создавать настоящее шоу для Вас и Ваших гостей.

Умный дом Дискотека со светомузыкой 3.jpg

Хотите инициировать создание дискотеки со светомузыкой прямо сейчас? Желаете получить ответы от квалифицированного специалиста компании «Бестрон»? Все это можно сделать по телефону 8 (495) 961-86-11 или заказав обратный звонок на сайте.