RSS
24.07.2019
Огромная домашняя библиотека из множества файлов, доступная с любой точки мира. Мультирум, который предлагает музыку под Ваше настроение - все это и не только среди возможностей системы "Умный дом"

Ранее в системах «Умного дома» повсеместно использовались LVL-библиотеки, куда закачивали огромные объемы файлов. Сервера занимали отдельные комнаты с кучей проводов и крайне сложной настройкой, но владельцы домов были готовы платить эту цену за удобство использования собственной библиотекой, где есть все необходимое.

Но время не стоит на месте. Теперь данные можно хранить на облачном сервисе, и необходимость в громоздком оборудование, которое потребляет немало электроэнергии и нагревает воздух, попросту отпала.

серверная муный дом.jpg

Многозональный мультирум с собственной библиотекой

Доступ к библиотеке Умного дома осуществляется с любой точки мира, что создает определенные удобства, если возникает необходимость извлечь документ, фото или видеофайл находясь в командировке или в отпуске.

Особенно полезна собственная библиотека, когда Вы являетесь счастливым обладателем большого коттеджа. В этом случае существует возможность подключения вместительного сервера с музыкой и создания более чем 23-х зон системы мультирум.

Музыка может воспроизводиться по зонам в обычном потоковом режиме, включать радио или же интегрировать систему в apple watch и тогда музыка будет воспроизводиться согласно Вашему пульсу и настроению. Система также может работать как полноценный ассистент, мониторить календарь и помогать подбирать музыку под грядущий праздник или романтический вечер и даже настраивать климатические системы.

Мудьтирум.jpg

Библиотеки и мультирум с установкой от профессионалов

Обладая огромным опытом, мы предлагаем проектирование систем умного дома, поставку и профессиональную установку для всех областей применения аудио, видео, видеонаблюдения, домашнего кинотеатра и домашней автоматизации.

Мультирум.jpg

От вашей первоначальной консультации до завершения проекта и последующего обслуживания, Вы можете поручить нашей команде специалистов позаботиться о всех Ваших потребностях.

Мы понимаем, что у каждого разные и уникальные требования, чтобы настроить свой умный дом для Вас.

От первоначального проектирования до спецификации, установки и ввода в эксплуатацию мы предоставляем полный спектр услуг.

Пакеты включают экраны, проекторы, сидения, кабели, усилители и колонки.

Возьмите под контроль свою музыкальную коллекцию с Multiroom Sound Systems .

В домашнем спортзале, на кухне, пусть Ваше настроение решает, как звучит ваш дом.

Мы делаем системы простыми в использовании, надежными и гибкими, что звучит фантастически и работает также.

Управляйте всем этим с помощью пульта дистанционного управления, отдельных настенных панелей и даже со смартфона с помощью интуитивно понятного приложения.

Смотрите, что Вы хотите, где Вы хотите. Смотрите одно мультимедийное устройство на всех ваших телевизорах, другое устройство на каждом телевизоре или любую другую комбинацию между ними.

Простое управление с клавиатуры от встроенного контроллера. Дополнительный вход доступен через разъем 3,5 мм. Неброские звуковые системы, в которых видны только утопленные потолочные динамики, а компоненты размещены в потолочном пространстве. Функциональность включает FM / DAB и потоковое Bluetooth. Системы управляются с помощью пульта дистанционного управления или приложения.

эппл вотч.webp 2.jpg

Максимальный контроль над вашей музыкой, независимо от источника. Любая песня, любая комната, включая в себя лидирующие на рынке бренды, а также полные интернет-радио-сервисы и персональные музыкальные библиотеки.

Мы можем поставить колонки на любой вкус. Будь то скрытые потолочные громкоговорители, качественные звуковые колонки для полок или специализированные колонки, такие как уличные или домашние кинотеатры.

Возникли вопросы? Не медлите – звоните по номеру 8 (495) 961-86-11, оставляйте заявку на сайте и наш специалист вскоре свяжется с Вами для бесплатной консультации.